Новинка
-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская брендовая сумка шоппер Dior Tote Book Диор
Расцветка:разные цвета
фурнитура с логотипами внутри и снаружи
Ремешок регулируется
Материал: текстиль - люкс качества
размер 29*19*7 см. ТУРЦИЯ
ПЫЛЬНИК В КОМПЛЕКТЕ
Большой выбор сумок на нашем сайте Alfamoda.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dior |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Кнопки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Канва |
| Узоры и принты | Логотип Louis Vuitton |
- Цена: 1 199 ₴

