Топ продаж
-53%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская брендовая сумка Dior Диор
Расцветка: серая
фурнитура с логотипами внутри и снаружи
Ремешок регулируется
Материал: текстиль - люкс качество
размер 22*15*6 см
Коробка,пыльник и документы!
Большой выбор сумок на нашем сайте Alfamoda.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dior |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Логотип Louis Vuitton |
| Вид кожи | Канва |
- Цена: 699 ₴



