Топ продаж
-14%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская брендовая сумка Dior Диор
Расцветка: серая
фурнитура с логотипами внутри и снаружи
Ремешок регулируется
Материал: текстиль - люкс качество
размер 42*35*7 см. Коробка в комплект не входит!
Большой выбор сумок на нашем сайте Alfamoda.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Канва |
| Узоры и принты | Логотип Louis Vuitton |
- Цена: 1 899 ₴

