Новинка
-39%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская турецкая сумка
Расцветка: черная
фурнитура с логотипами внутри и снаружи
Ремешок цепочка
Материал: эко кожа - люкс качества
размер 22*16*6 см.ТУРЦИЯ
Большой выбор сумок на нашем сайте Alfamoda.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegante |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 2 основных, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Логотип Louis Vuitton |
| Вид кожи | Канва |
- Цена: 550 ₴



