Новинка
-35%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская турецкая сумка
Расцветка: коричневая
фурнитура с логотипами внутри и снаружи
Ремешок цепочка
Материал: эко кожа - люкс качества
размер 24*18*6 см.ТУРЦИЯ
Большой выбор сумок на нашем сайте Alfamoda.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegante |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Средний |
| Форма | Трапеция |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 2 основных, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Канва |
| Узоры и принты | Логотип Louis Vuitton |
- Цена: 580 ₴





