Новинка
-35%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская брендовая сумка Гуччи
Расцветка: бордо
фурнитура с логотипами внутри и снаружи
Ремешок регулируется
Материал: эко кожа - люкс качества
размер 24*18*7 см.
Коробка(коробка сильно помята из-за этого такая скидка),пыльник и документы в комплекте!
Большой выбор сумок на нашем сайте Alfamoda.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Бордовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 2 основных, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Логотип Louis Vuitton |
| Вид кожи | Канва |
- Цена: 1 499 ₴





