Топ продаж
-14%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская брендовая сумка Диор
Расцветка: серая
фурнитура с логотипами внутри и снаружи
Ремешок регулируется
Материал: текстиль - люкс качество
размер 42*35*7 см. Коробка в комплект не входит!
ТУРЦИЯ
Большой выбор сумок на нашем сайте Alfamoda.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 42 мм |
| Материал | Текстиль |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Серый |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Замок |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Логотип Louis Vuitton |
| Вид кожи | Канва |
- Цена: 1 899 ₴

