Новинка
-18%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская брендовая сумка Coach (Коач)
Новинка этого сезона от известного бренда !!!ТУРЦИЯ!
Расцветка: бежевая
фурнитура с логотипами внутри и снаружи
Ремешок регулируется
Материал: Экокожа - люкс качество
размер 22*19*7 см
Большой выбор сумок на нашем сайте alfamoda.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coach Master |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Логотип Louis Vuitton |
| Вид кожи | Канва |
- Цена: 1 799 ₴
