Топ продаж
-35%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская брендовая сумка Michael Kors Майкл Корс
Расцветка: коричневая
Ремешок регулируется
Материал: эко кожа
размер 22*16*6 см. Коробка в комплект не входит!
ТУРЦИЯ
Большой выбор сумок на нашем сайте alfamoda.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Логотип Louis Vuitton |
- Цена: 649 ₴

