




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочная коробка 34*23*13 см.Качество люкс! Турция.
Упаковку высылаем,только по полной предоплате на карту!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 34 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Материал | Картон |
| Особенности | Со съемной крышкой |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 399 ₴

