




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочная коробка 30*25*10 см.Качество люкс! Турция.
Упаковку высылаем,только по полной предоплате на карту!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Материал | Картон |
| Особенности | Со съемной крышкой |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 349 ₴


