Новинка
-18%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская брендовая сумка Louis Vuitton Луи Витон
Расцветка: коричневая
фурнитура с логотипами внутри и снаружи
Ремешок регулируется
Материал: эко кожа - люкс качество
размер 27*17*6 см. Коробка в комплект не входит!
Большой выбор сумок на нашем сайте https://melana.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 270 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Канва |
| Узоры и принты | Логотип Louis Vuitton |
- Цена: 1 799 ₴
