Новинка
-23%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская брендовая сумка Michael Kors Майкл Корс
Расцветка: бело-серая
фурнитура с логотипами внутри и снаружи
Ремешок регулируется
Материал: эко кожа канва- люкс качества
размер 30*22*8 см. ТУРЦИЯ
Большой выбор сумок на нашем сайте https://melana.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 30 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Отделение для телефона, Наружный карман без застежки, 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Канва |
| Узоры и принты | Логотип Louis Vuitton |
- Цена: 1 699 ₴


