Новинка
-25%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Michael Kors Майкл Корс
Расцветка: белая
фурнитура с логотипами внутри и снаружи
Ремешок регулируется
Материал: эко кожа - люкс качества
размер 21*15*7 см. ТУРЦИЯ
Большой выбор сумок на нашем сайте https://melana.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 31 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Отделение для телефона, Наружный карман без застежки, 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Канва |
| Узоры и принты | Логотип Louis Vuitton |
- Цена: 1 499 ₴
