Топ продаж
-19%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек выполнен в популярном стиле бренда. Это незаменимый аксессуар, который отлично дополнит Вашу сумочку.
Размер:
Ширина - 20 см.
Высота - 10 см.
Толщина - 2.5 см.
В комплекте: фирменная коробка .
Турция
Большой выбор кошельков на нашем сайте https://melana.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karl Lagerfeld |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 20 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 849 ₴



