Новинка
-21%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Валентино Garavani в отличном качестве!
Расцветка: голубая
фурнитура с логотипами внутри и снаружи
Ремешок регулируется
Материал: кожа - люкс качество
размер 20*14 см
Большой выбор сумок на нашем сайте https://melana.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valentino |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Голубой |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Логотип Louis Vuitton |
| Вид кожи | Канва |
- Цена: 1 890 ₴
