Новинка
-17%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Gucci Mercanto Small Tote Bag в супер качестве!
Расцветка: бордо
фурнитура с логотипами внутри и снаружи
Ремешок регулируется
Материал: кожа - люкс качество
размер 37*17 см
Большой выбор сумок на нашем сайте https://melana.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 170 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Канва |
| Узоры и принты | Логотип Louis Vuitton |
- Цена: 2 650 ₴
